воскресенье, 7 мая 2017 г.

Sally Hansen Complete salon manicure #183 "Style lcon": яблони в цвету



    Я не очень верю во всякие сезонные правила ношения оттенков лаков, и сама их практически не придерживаюсь, но вот что совершенно точно работает: по весне меня всегда неудержимо тянет на нежные разбеленные оттенки. Герой поста как раз таков.


   Sally Hansen "Style lcon" - это нежный пастельный и вместе с тем довольно насыщенный (оксюморон, да) крем очень красивого розового оттенка. Я ровно дышу к обычным классическим холодным розовым, но этот не таков: теплый, будто слегка терпкий, он напоминает мне яблоневые сады в цветущей розовой дымке. И еще мою любимую клюкву с сахаром, только сильно разбеленную.


   Во флаконе, как это часто бывает с кремами, лак чуть светлее. На ногтях в два слоя он выглядит ярче, насыщеннее. Что касается ТТХ - они выше всяких похвал! Если персиковый крем этой марки, который я недавно попробовала, немного капризничал, как и полагается подобным оттенкам, и потребовал три тонких слоя, этот ложится на ногти сам! В 2 слоя он полностью перекрывает ноготь, сохнет за считанные секунды - обожаю такой быстрый маникюр: одну руку накрасила, вторая уже готова. 😊 Глянец у лака совершенно сумасшедший, топ вам точно не понадобится.


   Кроме того в составе заявлен кератиновый комплекс для укрепления ногтей - моим, да еще в пору весеннего авитаминоза,  это точно не помешает. 😂 Вообще я очень люблю когда в декоративные средства добавлен и уход - моя лень в такие моменты торжествует. 😂 Вроде и время тратить не пришлось, но при этом поухаживала за собой.


    Конечно же удержаться от стемпинга было совершенно невозможно! Тем более что на меня как из рога изобилия посыпались присланные на обзор плитки  - почта России наконец пришла в сознание и заработала (тьфу-тьфу. чтобы не сглазить!). Видимо мне в голову ударила весна - розовый лак мне захотелось дополнить... розовым же стемпингом! 😂 🌸🌹🌹Помогла недавно ко мне попавшая, но уже горячо любимая плитка В018 "Fields of flower" от Whats Up Nails. 😍




Лак для ногтей предоставлен на обзор маркой Sally Hansen.

2 комментария:

  1. Спасибо за подробный обзор, и у Вас очень красивые ногти.
    Лак точно такой, как Вы описываете, и цвет передан точно. Мне понравился этот тон именно тем, что он ярко приглушенный
    (это надо видеть)и сам оттенок не кукольный, а благородный, немного пастель.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое-пребольшое спасибо! Ужасно приятно читать такие слова! =))) И за то, что отметили верную цветопередачу большое спасибо - я дооооолго над ней билась. :)) Мне тоже лак очень понравился - вроде довольно насыщенный розовый, но оттенок не простой и не дешевый.

      Удалить