пятница, 13 октября 2017 г.

Bohemia Professional коллекция Glamour "Jove": сияние осени



    Этот товарищ попал ко мне очень вовремя - именно осенью столь теплые согревающие блестящие лаки кажутся мне особенно уместными. И я сейчас скажу странную вещь - этот глиттер воспринимается мной почти как нюдовый. 😁


   Прозрачная база щедро наполнена золотым шиммером и красным глиттером.  Парадокс, но вместе они выглядят издалека сверкающим рыжеватым бежевым. 😁


    Этот лак прекрасно подойдет в качестве топа, но я решила, что он достоин и сольного маникюра. Наполнение у него довольно богатое, так что мне хватило трех тонких слоев. Сохнет он при таком подходе не моментально, но вполне терпимо.
 

  Сверху я, конечно, нанесла топ, но вообще должна сказать, что и без него покрытие не топорщится, мелкие частицы совсем не мешают.


    В качестве более нейтрального маникюра решила использовать двойной. Взяла непонятный Avon ("спасибо" марке за то, что перестали писать названия на донышках флаконов, а мне - за то что целеустремленно продолжаю выкидывать коробочки с подписями) и их же клепки. Почему-то захотелось разбавить все это теплое осеннее мерцание прохладным серебром. 



Лак для ногтей предоставлен на обзор маркой Bohemia Professional.

Комментариев нет:

Отправить комментарий