четверг, 30 ноября 2017 г.

Bohemia Professional коллекция Enamel #043 "Dark chocolate": горькая сладость




   Аппетитнейший оттенок горького шоколада разлит по флаконам под номером 043! Сдержанный, благородный, прохладный - это все о нем.


   Забавно, но во флаконе лак вполне может сойти и за молочный шоколад - там он смотрится куда светлее, теплее и чуть проще. На ногтях же в два слоя темнеет, становится породистым, аппетитным.


 Иногда в нем проскальзывает холодная, почти розовая нотка, которую фотоаппарат, к сожалению, в упор не видит. На фото лак без топа, глянец у него просто бешеный - в маникюре отражается буквально все вокруг! 😁


    Банально, но к шоколадному лаку хочется добавить что-то, напоминающее фольгу. 😂 Тут я использовала двух своих новичков - плитку и штамп, приехавшие ко мне с сайта Beauty Bigbang.


   Тут у меня стемпинг с плитки 05 (SKU:J3141TM-5A)  - она отличная,  рисунок переносится идеально. Краску я использовала Dance Legend. И отдельно хочу похвалить крутейший штамп  (SKU: J2913TM) 😍 Он ко мне только приехал, но я уже успела влюбиться! Благодаря высоте его очень удобно держать в руке, подушечка широкая, она не продавливается и не искажает рисунок. Штамп отлично работает с самыми разными красками и плитками - красота! 😍
Напоминаю: на сайте вас ждет скидка 10% по коду FYYF10. 😉



Лак для ногтей предоставлен на обзор маркой Bohemia Professional.

Комментариев нет:

Отправить комментарий