воскресенье, 3 декабря 2017 г.

Dance Legend Fizz #06 Santa’s Sleigh Bomb: праздничная гирлянда



   Вау! Потрясающей красоты лак, который вы точно должны увидеть воочию! К сожалению, фототехника убирает всю игру цветов и переливы голографии. В жизни этот лак в сто раз прекраснее, чем на любых фото.


   Вообще у лака темно-серая база, но в ней так много золотого микрошиммера, что лак смотрится скорее шоколадным. Прибавьте к этому изрядное количество вспыхивающей, будто праздничные огоньки, всеми цветами радуги голографию - получится потрясающей красоты новогодний лак!


      Нанесенный в три слоя лак выглядит почти черным. Голография, которая на фото выглядит довольно плоско, в жизни просто гипнотизирует непрестанными вспышками разноцветных искр! 💖💙💚💛💜


   Отдельное восхищение у меня вызывает финиш - как и у собратьев по коллекции, покрытие у лака абсолютно гладкое и глянцевое, несмотря на такой сложный замес. Топ придаст маникюру еще больше блеска, но в принципе он совсем необязателен.



   "Больше праздника!" воскликнула я и ударилась в стемпинг. 😂 С помощью золотой и черной краски Dance Legend я добавила узоры с плиток JQ-L18 от  EnjoyOurs и плитки 05 (SKU:J3141TM-5A)  с сайта Beauty Bigbang. (Напоминаю: на сайте вас ждет скидка 10% по коду FYYF10). 😉
 

Лак предоставлен на обзор. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий