воскресенье, 21 января 2018 г.

Aurelia Professional #18: барвинок во льду



    Настоящая находка! Обожаю такие приятные сюрпризы: вроде неприметный во флаконе лак на ногтях раскрывается во всей своей красе. 


     Нежнейший разбеленный нежный шиммерный лак во флаконе казался милым скромным хорошистом. При покрасе он внезапно ушел в отчетливый голубой, слегка отдающий барвинком, оттенок,  став настоящим украшением ногтей! 😍


   На макро видна и текстура лака, и цвет, получившийся на ногтях. Это плотный крем, и двух слоев вполне достаточно. Мельчайшего серебристого шиммера в лаке много, он почти перламутровый, но совсем не полосит - ложится идеально ровно и аккуратно.


   Ногти с ним выглядят фарфоровыми и будто светятся изнутри: он придает им объем и визуально удлиняет - все как я люблю. 💙



       И тут у меня вожделенная втирка Aurora c сайта Beauty Bigbang (напоминаю: там вы получите 10% скидку по коду FYYF10😉). Она восхитительная! Деликатнее своих аналогов от других марок, она превращает ногти в какие-то лепестки волшебных цветов - переливы исключительно нежны и деликатны! Вы можете найти ее на сайте по артикулу SKU: J2831.



   На фоне пастельного лака ее переливы выглядят вообще фантастически: сам пигмент втирки неразличим, видны лишь будто из ниоткуда идущие переливы цвета. 😍 Я добавила стемпинг краской Dance Legend с пластины El Corazon Kst-11.


Лак для ногтей предоставлен на обзор маркой Aurelia Professional

Комментариев нет:

Отправить комментарий