пятница, 5 января 2018 г.

Bohemia Professional коллекция Enamel #018 "Indigo": в небе темно-синем...



     Сперва этот синий красавец меня изрядно испугал. Потом очень порадовал. Рассказываю как было дело: я была уверена, что во флаконе плотный густой крем. Каково же было мое удивление, когда 1-й слой лака оказался практически прозрачным! Я уж было опечалилась, но 2-й моментально все исправил. Для фото я в итоге сделала 3 слоя,  но для жизни вполне хватило бы и 2-х. 


      Потрясающий глубокий синий с легкими проблесками фиолетового - все как я люблю! 💙 Для максимальной яркости нужно таки 3 слоя, в 2 лак выглядит чуть более обычно.


    На всех фото нет топа, и он тут ни к чему - у лака свой безбашенный глянец. Этот маникюр потрясающе украшает руки!



      И пришла пора мне снова поражаться человеческой фантазии и красоте всех этих крутых штук, придуманных для наших с вами маникюров. Тут у меня алмазные хлопья  (конкретно эти - в 6-м оттенке) от In’Garden. Можно усыпать ими все ногти и сиять аки Жар-птица, можно добавить совсем немного и наслаждаться умеренным блеском. Я решила начать со второго варианта.


   Хлопьями просто присыпала основание ногтя, и слегка распределила их прямо рукой. И добавила краской Dance Legend чуточку звезд с плитки Lesly LS-55.


Лак для ногтей предоставлен на обзор маркой Bohemia Professional.

Комментариев нет:

Отправить комментарий